<nobr id="3ft5h"><em id="3ft5h"></em></nobr>

      <thead id="3ft5h"></thead>
      <sub id="3ft5h"><p id="3ft5h"></p></sub>
      <del id="3ft5h"></del>
      <dl id="3ft5h"></dl>

              |
              EN

              通信汪CK6105系列稳定光源/激光光源

              型号:CK6105


              • 支持CW和多种调制光输出
              • 输出功率可调,调节范围6dB,步进1dB
              • 握持感极佳,外观符合人体工程学
              • 支持单波长和多种波长组合、单多模一体,最多四波长集成
              技术规格
              产品名称 通信汪CK6105系列稳定光源
              型号 CK6105 CK6105M CK6105SM
              工作波长 1310/1550nm 850/1300nm 850/1300/1310/1550nm
              光纤类型 9/125μm 62.5/125μm 9/125μm、62.5/125μm
              激光器类型 FP-LD
              输出功率 ≤-5dBm
              稳定度 ±0.02dB/8h
              工作方式 CW/270Hz/1000Hz/2000Hz
              功率调节范围 0-6dB,1dB步进
              连接器 FC/SC/ST(ST选配)
              工作温度(℃) -10~+60
              存储温度(℃) -25~+70
              自动关机时间(min) 10
              仪表尺寸(mm) 186*100*50
              电源 5号电池*3
              重量(g) 150g

              资料下载
              • 文件名称
              • 日期
              • 下载
              久久精品综合视频